Счет трактор ак барс

Mar 1, 2015 - АК БАРС (Казань) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, ... Счёт в серии: 2-0 ... Счёт в серии: 1-1 ... СИБИРЬ (Новосибирская область) - ТРАКТОР (Челябинск) - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) .... 02/03/2016, 18:10 ...

Официальный сайт хоккейного клуба Ак Барс (ООО СКП.

Официальный сайт хоккейного клуба  Ак Барс  (ООО  СКП.

Голы: Секач, 3:28. Захарчук, 11:46. Ткачев, 21:37. Азеведо, 33:25 (бол.). Малыхин, 41:48 — Белов, 15:15 (бол.). Якуценя, 18:17 (мен.). Кольцов, 34:22.

Онлайн: Ак Барс Трактор. Хоккей. 03.01.2017 LiveCup.Run

Онлайн: Ак Барс   Трактор. Хоккей. 03.01.2017   LiveCup.Run

На послематчевой пресс-конференции Валерий Белоусов поздравил своих хоккеистов с победой: «Два матча подряд выиграть у «Ак Барса» – это, конечно, сложно. Молодцы, справились с этим. Предстоит седьмая игра».

Прямая трансляция Трактор – Ак Барс (Хоккей. КХЛ) / 27.

Первый период матча остался полностью за « Трактором ». Несмотря на прессинг со стороны гостей, хозяева раз за разом создавали моменты у ворот голкипера « барсов» Константина Барулина. Два из них закончились взятием ворот « Ак Барса ». На девятой минуте Ян Булис реализовал большинство – 1:0. Прошла уже опробованная в других матчах и результативная комбинация с выводом Булиса на бросок в районе чужого пятачка. Еще одну шайбу на 11-й минуте забил Антон Глинкин, который, не сближаясь с вратарем, с ходу мощно бросил. Барулин увидел шайбу только в своих воротах – 2:0.